Acerbis X-Future, coperchio del disco anteriore male Blu

Acerbis X-Future Copertina del disco anteriore, blu

offerte usate a partire da

Acerbis X-Future, coperchio del disco anteriore male Blu

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 10,40 €

Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

ACER OPRIDISCO X-FUTURE BLU BETA RR 125 2T 2019-2023 0024328.040

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Future Copertina del disco anteriore, blu per maschi

1 - 2 giorni
31,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Acerbis X-Fit Future, camicia protettiva L/XL male Nero/Giallo Fluo
109,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, paramani male Arancione/Nero
30,90 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, paramani male Bianco/Blu Scuro
30,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, paramani male Rosso/Nero (349)
30,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis X-Future, coperchio del disco anteriore male Blu

Offerta più conveniente

Caratteristiche Copertura estesa per la massima protezione del disco e della pinza freno per proteggerli da fango, pietre e detriti. Progettato per la migliore resistenza agli urti Prese d aria progettate per garantire il flusso d aria all impianto frenante Montaggio facile e intuitivo Diametro massimo del disco: 275 mm Diametro della plastica: 280 mm Leggero e resistente I kit di montaggio sono venduti separatamente. Adatta per BETA RR 125 2T 2019-2024 BETA RR 125 2T RACING 2020-2024 BETA RR 200 2T 2019-2024 BETA RR 200 2T RACING 2020-2024 BETA RR 250 2T 2013-2024 BETA RR 250 2T RACING 2020-2024 BETA RR 300 2T 2013-2024 BETA RR 300 2T RACING 2020-2024 BETA RR 350 4T 2013-2024 BETA RR 350 4T RACING 2020-2024 BETA RR 390 4T 2020-2024 BETA RR 390 4T RACING 2020-2024 BETA RR 400 4T 2012-2014 BETA RR 430 4T 2015-2024 BETA RR 430 4T RACING 2020-2024 BETA RR 450 4T 2012-2014 BETA RR 480 4T 2015-2024 BETA RR 480 4T RACING 2020-2024 BETA RR 490 4T 2012-2015 BETA RR RACE 2T 200 2025-2026 BETA R
22,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)