Pinlock 70 Acerbis Tarmak

Acerbis Tarmak/Krapon, lente pinlock male Trasparente

Pinlock 70 Acerbis Tarmak

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
30,99 €
Spedizione da 4,95 €

Acerbis Pinlock Maxvision 70 Tarmak Lente, Libero

3 - 5 giorni
42,46 €
Spedizione da 7,99 €

ACERBIS LENTE PINLOCK MAXVISION 70 TARMAK TRASPAR / NEUTRO 0024544.120

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita
Pinlock 70 Acerbis Tarmak

Offerta più conveniente

La Pinlock® Maxvision 70 è il modo migliore per ridurre l'appannamento della visiera. Crea uno spazio isolante d’aria tra la visiera e la lente Pinlock®, evitando che si formi la condensa.Caratteristiche:• Adatta alla visiera Acerbis Tarmak e Krapon predisposta per Pinlock®• Copertura completa della visiera
30,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Pinlock 70 Acerbis Tarmak
30,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €