Giacca Moto Acerbis Ruby Nero/RossoL Nero,Rosso

Acerbis Ruby, giacca tessile impermeabile L male Nero/Rosso

Giacca Moto Acerbis Ruby Nero/RossoL Nero,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Acerbis On Road Ruby Giacca tessile da moto, nero/rosso, Taglia L

6 - 10 giorni
143,97 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Acerbis Ruby Nero/RossoL Nero,Rosso

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Giacca a 3 strati• Taglio sportivo• Giacca omologata EN 17092-3:2020 classe AA • Protezioni su spalle e gomiti omologate EN 1621-1: 2012 tipo A livello 1• Predisposta per paraschiena omologato EN 1621-2: 2014 Tipo FB livello 2 (venduto separatamente)• 2 tasche esterne e 1 interna• 1 tasca all'interno della membrana rimovibile• Polsino, manica e parte inferiore regolabili• Logo e applicazioni Acerbis sul davanti, sulla manica e sul retro
114,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

ACERBIS GIACCA CE ON ROAD RUBY GRIGIO ROSSO TAGLIA XXL
116,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
ACERBIS JACKET CE ON ROAD RUBY GRIGIO ROSSO TAGLIA XL GIACCA MOTO ESTIVA UOMO
152,96 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
ACERBIS GIACCA DA MOTO RUBY GRIGIO ROSSO TAGLIA S OMOLOGATA CE PER STRADA
116,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Acerbis Ruby, giacca tessile impermeabile 3XL male Nero
120,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
ACERBIS GIACCA CE ON ROAD RUBY GRIGIO ROSSO TAGLIA M MOTO ENDURO TOURING
116,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €