Acerbis Plasma, giacca protettiva Livello 2 L/XL male Nero/Giallo Fluo

offerte usate a partire da

Acerbis Plasma, giacca protettiva Livello 2 L/XL male Nero/Giallo Fluo

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
129,90 €
Spedizione da 10,40 €

ACERBIS PETTORINA PLASMA NERO/GIALLO L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,98 €
Spedizione da 2,95 €

PETTORINA PROTEZIONE ARMATURA VITA IMPATTI PLASMA LEVEL 2 OFF ROAD TAGLIA L XL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione da 9,00 €

ACERBIS PETTORINA PLASMA LEVEL 2 NERO/GIALLO 0024515.318

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,90 €
Spedizione gratuita

ACERBIS PETTORINA PLASMA NERO/GIALLO L/XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
151,70 €
Spedizione gratuita

ACERBIS PETTORINA PLASMA NERO/GIALLO L/XL

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Acerbis Plasma Nero/GialloL/XL Nero,Giallo

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Acerbis Plasma Nero/GialloL/XL Nero,Giallo

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

ACERBIS PETTORINA PLASMA NERO/GIALLO L/XL

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

§Giacca Protettiva Bambino Acerbis Plasma Nero-Giallo§
109,90 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Giacca protettiva Plasma Livello 2 Nero/Giallo Fluo XXL Uomo
129,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
§Giacca Protettiva Bambino Acerbis Plasma Nero-Giallo§
109,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Plasma 2.0, giacca protettiva unisex S/M female Nero/Giallo Fluo
169,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Plasma 2.0, giacca protettiva unisex L/XL female Nero/Giallo Fluo
169,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Plasma, giacca protettiva Livello 2 L/XL male Nero/Giallo Fluo

Offerta più conveniente

Il design innovativo combina la versatilità di una protezione per il torace a croce e la protezione estesa e migliorata di un giubbotto antiproiettile. I protettori rimovibili per spalle e gomiti, sono dotati di maniche in tessuto elasticizzato traforato, studiate per garantire un elevata traspirabilità e aderenza alle braccia. Le maniche stesse sono attaccate alle spalline imbottite del protettore pettorale, lasciando i fianchi liberi da tessuto per aumentare lo scambio termico e la traspirabilità. Caratteristiche
129,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)