Acerbis 0026174 Honda Transalp XL750, piastra antisdrucciolo male Nero

Acerbis Honda Transalp XL750, piastra antisdrucciolo male Nero

offerte usate a partire da

Acerbis 0026174 Honda Transalp XL750, piastra antisdrucciolo male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
110,90 €
Spedizione da 10,40 €

ACERBIS SOTTOMOTORE PER HONDA TRANSALP 750 XL750 2023 2024 PARACOPPA PARAMOTORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,50 €
Spedizione gratuita

Paramotore Sottomotore ACERBIS HONDA XL 750 TRANSALP 2023 - 2024 Paracoppa Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Piastra Protezione Motore sotto Skid Plate Adatto An Honda XL 750 23-24 Sw

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,11 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Acerbis Honda Transalp XL750, Kit X-Power male Nero
55,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Honda Transalp XL750 23L, serbatoio del carburante 23 L male Trasparente
389,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Honda Transalp XL750, Paramani Endurance-X male Nero
99,40 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Honda Transalp XL750, copriscarpa per forcella male Nero
23,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Paramotore Sottomotore ACERBIS per HONDA XL 750 TRANSALP 2023-2025, Paracoppa Nero
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis 0026174 Honda Transalp XL750, piastra antisdrucciolo male Nero

Offerta più conveniente

Le piastre di protezione del motore Acerbis proteggono l alloggiamento e il telaio del motore. Caratteristiche Piastra antisdrucciolo di ultima generazione che consente di scivolare agevolmente sugli ostacoli naturali (whoops, pietre, tronchi) garantendo una guida fluida. Offre la massima protezione per il telaio e il motore. Aree di protezione estese sui carter laterali, sulla pompa dell acqua e sulle pedane del telaio. Presenza di zone di scarico per dare maggiore leggerezza, ventilazione e facilitare le operazioni di lavaggio all interno del sottomotore Design per ridurre l ingresso di fango e detriti Compatibile con l uso simultaneo di Acerbis X-Power (protezione dell accensione e del coperchio della frizione) Kit di montaggio incluso Peso: 2060 gr. Note Non è compatibile con il supporto principale. Abbinamento Produttore Modello Anno modello Honda Transalp XL750 2023-2025
110,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)