Giacca Enduro Acerbis One Nero/GialloM Nero,Giallo

Acerbis Enduro-One, giacca in tessuto M male Nero/Giallo Fluo

Giacca Enduro Acerbis One Nero/GialloM Nero,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Acerbis One Nero/GialloM Nero,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Giacca ENDURO-ONE Grigio Nero Giallo - ACERBIS - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
118,96 €
Spedizione da 0,00 €

Acer nduro One Giacca tessile da moto, nero/giallo, Taglia M

6 - 10 giorni
118,96 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Acerbis One Nero/GialloM Nero,Giallo

Offerta più conveniente

Giacca comoda e funzionale di Acerbis!Acerbis Enduro One è una giacca elegante e resistente che puoi facilmente indossare sotto un'altra giacca se lo desideri. Ha molte ventilazioni in punti strategici che possono essere aperte.- Vestibilità slim.- Può essere facilmente utilizzata con o senza protezione.- Maniche rimovibili.- Pannelli riflettenti per essere più visibili al buio.- 3 tasche frontali, 1 tasca interna e 1 tasca posteriore che possono contenere le maniche se si desidera rimuoverle.
93,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Costruzione robusta: Realizzata con materiali durevoli e resistenti per garantire lunga durata.
• Comfort ottimale: Design ergonomico per una vestibilità perfetta e massima mobilità.
• Sicurezza avanzata: Include protezioni integrate per salvaguardare le parti più esposte del corpo.

Prodotti simili

Acerbis Enduro-One, giacca in tessuto XXL male Blu/Grigio/Arancione
103,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis Enduro-One Baggy, pantaloni in tessuto 32 male Blu/Grigio/Arancione
111,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Acerbis Enduro-One, giacca in tessuto L male Blu/Grigio/Arancione
103,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis Enduro-One, giacca in tessuto XL male Blu/Grigio/Arancione
103,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis Enduro-One Baggy, pantaloni in tessuto 32 male Nero/Grigio
103,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita