Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Acerbis Copridisco X-Future Arancione Taglia unica

offerte usate a partire da

Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Acerbis X-future Front Disc Guard Arancione

3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

ACER OPRIDISCO X-FUTURE ARANCIO 2 BETA RR 125 2T 2019-2023 0024328.011.016

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Future Copertina del disco anteriore, arancione per maschi

3 - 5 giorni
31,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ACER OPRIDISCO X-BRAKE 2.0 NERO/VERDE BETA RR 125 2T 2019-2023 0021846.325
Spedizione gratuita
COPRID. ANT. X-BRAKE ARANCIO
22,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Acerbis X-Brake 2.0, coperchio del disco anteriore male Giallo Fluo/Bianco
22,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Acerbis X-Brake 2.0, coperchio del disco anteriore male Rosso/Bianco
22,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Acerbis X-Brake Copertina del disco anteriore, rosso per maschi
22,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Protezione Disco Freno Anteriore Acerbis X-Future

Offerta più conveniente

Il copri disco anteriore Acerbis X-Future offre la massima protezione del disco e della pinza freno per proteggerli da fango, sassi e detriti.Caratteristiche:• Progettato per resistere agli urti• Prese d'aria progettate per garantire areazione all'impianto frenante• Montaggio facile e intuitivo• Diametro massimo del disco: 280 mm• Il kit di montaggio è venduto separatamente
23,99 €
3-7 giorni
24mx.it