Casco Jet Acer irstway 2.0 GrigioS Grigio

Acerbis Casco Jet Firstway 2.0 Grigio Opaco Taglia S Uomo

Casco Jet Acer irstway 2.0 GrigioS Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Acer irstway 2.0 Casco Jet, Grigio opaco, Taglia S (55/56)

6 - 10 giorni
84,96 €
Spedizione da 7,99 €
Casco Jet Acer irstway 2.0 GrigioS Grigio

Offerta più conveniente

Casco jet Acerbis Firstway 2.0. Caratteristiche:• Calotta termoplastica• 1 taglia di calotta esterna e 3 taglie di calotta interna• Visierino parasole integrato azionato da cursore• Chiusura micrometrica con cinturino a sgancio rapido• Interno rimovibile, ipoallergenico, traspirante e lavabile• Peso: circa 1350 g (± 50 g)• Omologazione ECE/ONU 22-06
69,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Acerbis Jet Aria Picco del casco, nero-giallo per maschi
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Acerbis Brezza, casco jet S male Giallo
49,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis CASCO JET BREZZA BIANCO XL
47,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis Brezza, casco jet M male Bianco
42,99 €
13 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €