Acer ria Metallic, casco jet L male Opaco-Violetto

Acerbis Casco jet Aria Metallic Taglia L Maschile Opaco-Violetto

Acer ria Metallic, casco jet L male Opaco-Violetto

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,40 €

Acer ria Metallic Casco Jet, porpora, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
93,46 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Acerbis Jet Aria Picco del casco, nero-giallo per maschi
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
ACERBIS CASCO JET ARIA 2206 GRIGIO L
67,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,87 €
Acerbis Brezza, casco jet S male Giallo
47,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Casco Jet Brezza Metallic Blu scuro opaco Taglia S Uomo
54,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer ria Metallic, casco jet L male Opaco-Violetto

Offerta più conveniente

Caratteristiche Guscio esterno in termoplastica Visiera parasole integrata Chiusura a sgancio rapido microregolabile Una taglia di calotta esterna Due misure di EPS Materiale interno ipoallergenico e traspirante, rimovibile e lavabile. Peso 1110 gr. ± 50 gr. in taglia M Certificato secondo ECE 22.06 Note Si prega di essere consapevoli, fino a quando non viene scritto altro nella descrizione dell articolo: Tutti i caschi saranno consegnati solo con la certificazione ECE per impostazione predefinita, anche se è indicata diversamente. Tutti i caschi dotati di visiera saranno consegnati con visiera trasparente, anche se è indicato diversamente.
74,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)