Acer Nitro XF0, XF240YS3 Monitor Gaming, 23.8" Full HD, 180 Hz, FreeSync Premium

Acer XF240YS3 24" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 77Hz, 4ms

Acer Nitro XF0, XF240YS3 Monitor Gaming, 23.8" Full HD, 180 Hz, FreeSync Premium

Prezzo totale più basso
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
149,90 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro XF240YS3 24' Monitor

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
203,00 €
Spedizione gratuita
Acer Nitro XF0, XF240YS3 Monitor Gaming, 23.8" Full HD, 180 Hz, FreeSync Premium

Offerta più conveniente

Display: 60,5 cm (23,8") Full HD (1920 x 1080) 180 Hz, Tecnologia a pannelli: Vertical Alignment (VA) (178°x178°) AMD FreeSync™ Certificato Premium, HDR Ready (HDR 10), Input: DisplayPort, HDMI, Tempo di risposta: 1 ms (VRB), Luminosità: 300 cd/m², Scheda informativa prodotto
149,90 €
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
Acer.it

Prodotti simili

Acer Nitro XF240YS3 24' Monitor
203,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita