Proiettore Acer X139 WXGA 5000 Lumen 300" Lampada DLP Correzione Auto 3D HDMI

Acer X139 proiettore, 1280 x 800 WXGA, 5000 Lumen

Proiettore Acer X139 WXGA 5000 Lumen 300" Lampada DLP Correzione Auto 3D HDMI

Prezzo più basso
>72h
351,88 €
Spedizione gratuita

Acer X139 proiettore, 1280 x 800 WXGA, 5000 Lumen

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
378,33 €
Spedizione da 9,99 €

Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) - 16:9 (MR.JX611.00Z)

Disponibilità immediata
419,90 €
Spedizione gratuita

Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) - 16:9 (MR.JX611.00Z)

Disponibilità immediata
456,77 €
Spedizione da 9,99 €

Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) - 16:9 (MR.JX611.00Z)

Disponibilità immediata
477,30 €
Spedizione gratuita

Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) - 16:9 (MR.JX611.00Z)

Disponibilità immediata
477,30 €
Spedizione gratuita

Acer X139 5000 ANSI lumen DLP WXGA (1200x800) 3D Ready Nero - Nouvo

7 giorni lavorativi
478,06 €
Spedizione da 4,99 €

Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) - 16:9 (MR.JX611.00Z)

Disponibilità immediata
507,56 €
Spedizione gratuita

Acer X139 per Proiezione MR.JX611.00Z

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Proiettore Acer X139 WXGA 5000 Lumen 300" Lampada DLP Correzione Auto 3D HDMI

Offerta più conveniente

Scopri la potenza del Proiettore Acer X139 WXGA con 5000 lumen per ambienti luminosi e presentazioni professionali. Caratteristiche Proiettore Acer X139 WXGA 5000 Lumen 300" Lampada DLP Correzione Auto 3D HDMI Luminosità da vero business. Grazie ai suoi 5000 lumen e al contrasto 20.000:1 garantisce immagini nitide e colori ricchi anche in sale conference molto illuminate o in aule universitarie. Perfetto per presentazioni tecniche grafica dettagliata e contenuti video in grande formato assicura leggibilità estrema e proiezioni coinvolgenti. Regolazioni automatiche intelligenti. Correzione trapezoidale verticale automatica e rotazione dell'immagine automatica in caso di montaggio a soffitto: l'installazione è semplice e senza errori ottici. La funzione Acer LumiSense regola automaticamente luminosità e saturazione in base alla luce ambientale ottimizzando la resa colore live. Vita lampada potenziata. Con modalità Eco la lampada arriva fino a 15.000 ore riducendo costi di gestione e manu
351,88 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Acer Business & SOHO Lampada X139 Nero Home Cinema Entry/HD
691,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita