Acer Veriton VN1502G-13U5U Intel Core i5-1334U Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6/Bluetooth No OS - PC Barebone

Acer VN1502G 4711474414045

Acer Veriton VN1502G-13U5U Intel Core i5-1334U Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6/Bluetooth No OS - PC Barebone

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
385,00 €
Spedizione da 11,50 €

Acer VN1502G 4711474414045

Consegna 4 giorni lavorativi
397,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Veriton VN1502G-13U5U Intel Core i5-1334U Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6/Bl

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,50 €
Spedizione gratuita

Acer Personal Computers VERITON VN1502G-13U5U DT.R39ET.006 INTEL CORE I5-1334U -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,90 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton Intel I5 1334U 16Gb SSD 512 Gb Intel Iris Xe Wi-Fi 6/Bt 2 lan WPro

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,00 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton VN1502G-13U5U Intel Core i5-1334U Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6/Bluetooth No OS - PC Barebone

Offerta più conveniente

Il PC Desktop Acer Veriton VN1502G-13U5U è dotato di un potente processore Intel Core i5-1334U, ideale per prestazioni elevate in ambito professionale. PC Barebone: RAM, SSD e Sistema Operativo non Inclusi
385,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it