Acer Vero V7 V277Gbmipx Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Ful

offerte usate a partire da

Acer Vero V7 V277Gbmipx Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Ful

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Acer V277GBMIPX 27 16:9 1920X1080 Hdmi Dp Audio 3Y UM.HV7EE.G13

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita

Acer Vero V7 V277Gbmipx 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
124,82 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer VERO V277GBMIPX Cod. UM.HV7EE.G13

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Acer Vero V7 V277Gbmipx Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
130,49 €
Spedizione da 9,00 €

Acer Monitor Vero V7 V277Gbmipx 27" Full HD 1920x1080 Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,80 €
Spedizione gratuita

Acer - Vero V277gbmipx-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 7,90 €

ACER MONITOR 27 LED IPS FHD 16:9 4MS 250 CDM, VGA/HDMI, MULTIMEDIALE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,95 €
Spedizione gratuita

Acer Vero V7 V277Gbmipx Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD N

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Vero V7 V247Y E Monitor PC 23.8'' 1920x1080 Pixel Full HD LCD Nero
130,37 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
acer Vero V7 V277Ebiv 27" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync
271,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Acer Vero V7 V227Q E3 21,5" IPS FullHD 100Hz Altoparlanti FreeSync
139,26 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
UM.HV7EE.G08 MONITOR ACER VERO V7 V277GBIP 27" Wide UM.HV7EE.G08 TFT IPS 1920x1
122,59 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AP20CBL Batteria per Ac-er Swift 3 SF314-43 SF314-511 Go 16 SFG16-71 Aspire 3 5 7 A715-43G A514-56M A514-56GM A515-45 A515-46 A515-56 A515-56T A515-56G A515-58M A515-58P A317-55P Vero AV15-51 53Wh
40,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Vero V7 V277Gbmipx Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Ful

Offerta più conveniente

Acer Vero V7Progettati per una maggiore sostenibilità, i nostri monitor Acer Vero V7 ti consentono di lasciare un segno green, garantendo al contempo la massima produttività sul lavoro.Design sostenibileI monitor Vero sono progettati per offrire una scelta più sostenibile per i display, Realizzati con plastica PCR al 85%, questi monitor sono confezionati in imballaggi riciclabili al 100% e certificati TCO, ENERGY STAR® e EPEAT Gold.Protezione della vistaQuesto display è dotato di tecnologie per la protezione degli occhi Acer VisionCare, come Acer BlueLightShield, Flickerless, Low-dimming e ComfyView.Adaptive SyncCon la tecnologia Adaptive Sync, i frame del monitor sono sincronizzati con quelli della scheda grafica, eliminando così lo screen tearing e offrendo una riproduzione video estremamente fluida.Angolo di visualizzazione perfettoInclina e utilizza un supporto VESA sul monitor per ottenere sempre l'angolazione perfetta per visualizzare i tuoi contenuti.. Acer Vero V7 V277Gbmipx. D
108,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it