Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Acer Vero CB3 CB342CURJ0bmiiprzx Curved Ultra Wide Quad HD Monitor 86,4 cm (34") - UWQHD, VA, 4ms, 100Hz, HDMI, DisplayPort [Energieklasse D] (UM.CB2EE.022)

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
268,11 €
Spedizione da 39,20 €

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
278,90 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,00 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,00 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Disponibilità immediata
316,13 €
Spedizione gratuita

Acer CB2 CB342CURJ0bmiiprzx Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,01 €
Spedizione da 13,89 €

Monitor PC Acer CB2 CB342CURJ0bmiiprzx 34" UltraWide QHD 120Hz VA Curvo HDR10 Altezza Regolabile

>72h
334,48 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Disponibilità immediata
343,00 €
Spedizione gratuita

Acer CB2 CB342CURJ0bmiiprzx Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad

345,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")

Offerta più conveniente

Acer Vero CB342CUR J0bmiiphzx - CB2 Series - LCD-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34")
268,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Acer Vero CB3 CB343CURJ0bemiiprcuzx 34" Curved WQHD Monitor 3440x1440 VA 120Hz USB-C Hub Webcam
442,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Acer CB3 27 16:9 2560X1440 Hdmi Dp Typec USB RJ45 Audio UM.HB3EE.E02
191,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Acer VERO CB343CURDBEMIIPHCUZX 4711474383723
734,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,17 €
Acer Vero CB243YEBEMIPRUZXV UM.QB3EE.E01
271,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €