Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27 pollici) (ecologico, Full HD, IPS, 1MS, HDMI, Displayport, USB, Pivot)

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
375,50 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 bemipruzx - Serie CB3 - Monitor LED - 68,6 cm (27")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,00 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
382,12 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
386,99 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
390,36 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
390,46 €

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
393,99 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
403,44 €
Spedizione gratuita

Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Disponibilità immediata
421,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Acer Vero CB273 Monitor 68,6 cm (27" ), Full HD, IPS, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB, Pivot [Energieklasse D] (UM.HB3EE.016)

Offerta più conveniente

UMHB3EE016 Marca: Acer ACER Dis 27 Vero CB273bemipruzx IPS B4B
375,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Acer CB3 27 16:9 2560X1440 Hdmi Dp Typec USB RJ45 Audio UM.HB3EE.E02
191,99 €
18 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Acer Vero CB273U Gbemipruzx - CB Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27")
338,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita