Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx Monitor PC 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra
Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra H
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx 31,5" UltraHD 4K 60Hz VA HDR10 Altezza Regolabile
>72h
374,99 €
Spedizione gratuita
Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx Monitor PC 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra
394,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Monitor LED - ACER - Vero B277 - 27 pollici - 1920 x 1080 Full HD - IPS - 120 Hz
211,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Vero B277UGbmiqpruzx monitor business WQHD 27" con design ZeroFrame, 2 x HDMI, 1 x DP, USB-C & Hub USB
313,26 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Acer Vero B7 B247Y C3 Display per PC a schermo piatto 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo
165,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
B7 27 16:9 1920X1080 VGA HDMI DP USB AUDIO PIVOT
141,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Acer Vero B247YGbemiqpruzx monitor business Full HD 24" con design ZeroFrame, Hub USB & USB-C
229,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita