Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra H

Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx Monitor PC 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra

Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx 31,5" UltraHD 4K 60Hz VA HDR10 Altezza Regolabile

>72h
374,99 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx Monitor PC 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra

394,00 €
Spedizione gratuita
Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra H

Offerta più conveniente

355,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Monitor LED - ACER - Vero B277 - 27 pollici - 1920 x 1080 Full HD - IPS - 120 Hz
211,53 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
B7 27 16:9 1920X1080 VGA HDMI DP USB AUDIO PIVOT
141,72 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €