Acer Vero B7 B247YGbmiqprzx
Acer Vero B247YG 60cm (23.8'') FHD IPS 120Hz ZeroFrame
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
125,72 €
Spedizione da 17,87 €
Acer Vero B247YG 60cm (23.8'') FHD IPS 120Hz ZeroFrame
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,13 €
Spedizione gratuita
Acer Vero B247YGbmiqprzx monitor business Full HD 24" con design ZeroFrame, Daisychain & Hub USB
Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
171,10 €
Spedizione da 9,99 €
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx - B7 Series - LCD-Monitor - 61 cm (24")
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC Acer Vero B7 B247YGbmiqprzx 23,8" FullHD 120Hz IPS Hub USB Regolabile in altezza
>72h
205,04 €
Spedizione gratuita
Acer Vero B7 B247YGbmiqprzx Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD
213,00 €
Spedizione gratuita
Acer Vero B247Y Gbmiqprzx B7 Series LCD-Monitor 24" Schermo UM.QB7EE.G25
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Monitor LED - ACER - Vero B277 - 27 pollici - 1920 x 1080 Full HD - IPS - 120 Hz
211,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Vero B277UGbmiqpruzx monitor business WQHD 27" con design ZeroFrame, 2 x HDMI, 1 x DP, USB-C & Hub USB
313,26 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Acer Vero B7 B247Y C3 Display per PC a schermo piatto 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo
165,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
B7 27 16:9 1920X1080 VGA HDMI DP USB AUDIO PIVOT
141,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Acer Vero B247YGbemiqpruzx monitor business Full HD 24" con design ZeroFrame, Hub USB & USB-C
192,75 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita