Acer Vero B7 B247W E5 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LED Nero

Acer Vero B7 B247W E5 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LED Nero [UM.QB7EE.501]

offerte usate a partire da

Acer Vero B247WE5bmiprzx Monitor aziendale da 24" con design ZeroFrame e USB

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
217,99 €
Spedizione da 9,99 €

Acer Vero B7 B247W E5 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LED Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
217,99 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor PC Acer Vero B7 B247W E5 24" WUXGA 100Hz IPS Regolabile in Altezza

Prezzo totale più basso
48/72h
224,59 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B247WE5bmiprzx Monitor 24" Schermo piatto UM.QB7EE.501

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

B7 27 16:9 1920X1080 VGA HDMI DP USB AUDIO PIVOT
132,99 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor Acer Vero B7 B247Y G 60,5 cm 1920 x 1080 Full HD 4 ms Nero
119,94 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Acer monitor vero b247yebmiprxv (um qb7ee e08) acerqb7ee acer qb7ee
207,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Monitor Acer Vero B7 B247Y G 60,5 cm Full HD 4 ms Nero
114,99 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Acer Vero B7 B247W E5 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LED Nero

Offerta più conveniente

Acer Vero B7 B247W E5, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LED, 4 ms, Nero
217,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it