Monitor PC Acer Vero B7 B277U DE 27" Wide Quad HD 100Hz IPS HDR10 Altezza Regolabile

Acer Vero B277U DE

offerte usate a partire da

Monitor PC Acer Vero B7 B277U DE 27" Wide Quad HD 100Hz IPS HDR10 Altezza Regolabile

Prezzo totale più basso
>72h
179,58 €
Spedizione gratuita

Monitor - ACER - Vero B7 B277U DE - 27" WQHD - IPS - 100Hz

4-6 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B277U Debmiiprczx - Serie B7 - Monitor LCD - 68,6 Cm (27 Pollici

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer B277UEbmiiprxv Schermo piatto (tft/lcd) UM.HB7EE.E34
151,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")
253,59 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER Vero B277UC3 - Monitor 68,6 cm (27")
249,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Monitor PC Acer Vero B7 B277U DE 27" Wide Quad HD 100Hz IPS HDR10 Altezza Regolabile

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Risposta ultrarapida e fluidità estrema. Ogni frame conta quando competi. Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. 4K Alta Risoluzione Più pixel per più dettaglio. Testi nitidi e immagini perfettamente definite. Luminosità e Colore HDR Colori vividi e luminosità intensa. Impatto visivo in film e giochi compatibili. Si Adatta a Te Regola altezza inclinazione e rotazione per la tua postura perfetta. Comfort tutto il giorno. Collega Tutto Porte per tutti i tuoi dispositivi senza adattatori. Un cavo e sei pronto. Audio Integrato Altoparlanti incorporati per non aver bisogno di dispositivi esterni. Meno cavi più spazio. Massima versatilità e comfort con il Monitor Acer Vero B7 B277U DE 27" Wide Quad HD 100Hz IPS HDR10 pensato per professionisti creatori e gamer che richiedono precisione flui
179,58 €
>72h
PC Componentes IT