Acer Vero B248YGBEMIQPRUZX Monitor 23.8" IPS 120Hz Full HD 4ms Multimediale Pivot USB-C HDMI/2*DisplayPort

offerte usate a partire da

Acer Vero B248YGBEMIQPRUZX Monitor 23.8" IPS 120Hz Full HD 4ms Multimediale Pivot USB-C HDMI/2*DisplayPort

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 14,50 €

ACER VERO B248YGBEMIQPRUZX MONITOR 23.8" IPS 120HZ FULL HD 4MS MULTIME

2 giorni lavorativi
150,61 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Vero B248YGBEMIQPRUZX Monitor 23.8" IPS 120Hz Full HD 4ms Multimediale Pivo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,40 €
Spedizione gratuita

Acer Monitor 23.8" Full HD LCD Nero con Supporto VESA e Tecnologia Low Blue Ligh

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,40 €
Spedizione gratuita

ACER VERO B248YGBEMIQPRUZX MONITOR 23.8" IPS 120HZ FULL HD 4MS MULTIMEDIALE PIVO

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,11 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B248YGbemiqpruzx Monitor business da 24" con USB Type-C

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
254,49 €
Spedizione da 9,99 €

Acer B8 B248YGbemiqpruzx Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
254,49 €
Spedizione da 12,00 €

Acer B8 B248YGbemiqpruzx Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B248YGBEMIQPRUZX - 23.8IN 1920 NEW

Spedito in 5 giorni
269,56 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx B8 Series LED-Monitor 24" UM.QB8EE.G02

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,99 €
Spedizione da 6,90 €

Acer Vero B248YGBEMIQPRUZX Monitor 23.8" IPS 120Hz Full HD 4ms Multimediale Pivot USB-C HDMI/2*DisplayPort

Offerta più conveniente

Acer Vero B248YGBEMIQPRUZX è un monitor Full HD da 23,8" con pannello IPS , USB-C e funzioni ergonomiche per il comfort visivo.
139,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it