Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Acer Veriton X2 VX2735GT - Compact Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
965,19 €
Spedizione da 10,90 €

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.025,99 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 Core Ultra 5 DT.R7WEG.002

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.068,95 €
Spedizione da 6,90 €

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.078,36 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
1.078,46 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.082,61 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.334,19 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Window

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.481,39 €
Spedizione da 19,17 €
Acer Veriton X X2735GT Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (ACER VERITON X2735GT - ULTRA 5 225 16/512GB W11P SCHWAR) - Versione Tedesca

Offerta più conveniente

TB
965,19 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Barebone Acer Veriton NUC N1502G-13U5U Intel Core 5-120U 2xDDR4 2xM.2 Wi-Fi 6E HDMI DP
431,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 16GB Memoria RAM Adatta per Acer Veriton X2 VX2665G SFF (Small-Form-Factor), DDR4 UDIMM
172,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Acer Aspire 1100S-X381G16B Athlon 64 X2 3600+ 160GB Desktop Computer
442,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 8GB Memoria RAM Adatta per Acer Veriton X2 VX2665G SFF (Small-Form-Factor), DDR4 UDIMM
105,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €