Acer Veriton S2720G i5-1440 W11P Core i5 Sistema completo DT.R1PEG.004
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
967,53 €
Spedizione da 11,00 €
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.010,99 €
Spedizione gratuita
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.018,48 €
Spedizione gratuita
Acer Veriton S2720G i5-1440 W11P Core i5 Sistema completo DT.R1PEG.004
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.031,95 €
Spedizione da 6,90 €
PC fisso Acer Veriton VS2720G Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
>72h
1.167,41 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 817,91 €
Stop War I Stand with Ukraine - Maglietta con bandiera ucraina, Bianco da uomo., 6XS
817,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Prodotti simili
dekoelektropunktde 2TB M.2 SSD Gen3 adatta per Acer Veriton S2720G
452,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Stop War I Stand with Ukraine - Maglietta con bandiera ucraina, Bianco da uomo., 6XS
817,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 SSD Gen4 adatta per Acer Veriton S2720G
252,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 SSD Gen3 adatta per Acer Veriton S2720G
242,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
PHS-memory 48GB RAM modulo Compatibile con Acer Veriton S2720G DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
924,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €