Acer Veloce SF315-52 SF315-52G HDD Disco Rigido Cavo Connettore 50.GZCN5.005

Acer Veloce SF315-52 SF315-52G SATA Doppio Potenza Cavo Connettore 50.GZCN5.005

Acer Veloce SF315-52 SF315-52G HDD Disco Rigido Cavo Connettore 50.GZCN5.005

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 12,68 €

Acer Veloce SF315-52 SF315-52G SATA Doppio Potenza Cavo Connettore 50.GZCN5.005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione da 10,59 €
Acer Veloce SF315-52 SF315-52G HDD Disco Rigido Cavo Connettore 50.GZCN5.005

Offerta più conveniente

Modello compatibile: SF315-52G / Tipo: Connettore del cavo del disco rigido SATA HDD / EAN: 5059998108200 / Marca compatibile: Acer / OEM: 1423-00LE000 / Marca: Acer / MPN: 1423-00LE000 / Serie: Swift / Qualità: Autentico Originale
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Spin SP513-55N Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.005
Spedizione da 10,57 €
Acer Veloce SF315-52 SF315-52G Schermo LCD Pannello Display KL.15605.040
Spedizione da 10,57 €
Acer Ventola di raffreddamento termica Veloce per SF315-41/41G/51/51G/52/52G
30,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,57 €
Acer Veloce SF315-51G SF315-52 SF315-52G Monitor Scheda di Potenza NC.22011.002
Spedizione da 10,59 €
Acer Veloce SF315-41 SF315-41G SF315-51 LCD Cover Posteriore Scocca 60.GSJN5.002
Spedizione da 10,59 €