Acer Veloce SF314-512 SFX14-42G Schermo LCD Pannello Display KL.14005.061

Acer Veloce CBV514-1H CBV514-54 SF314-44 LCD Schermo Pannello KL.14005.061

Acer Veloce SF314-512 SFX14-42G Schermo LCD Pannello Display KL.14005.061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,68 €
Spedizione da 8,66 €

Acer Swift Cbv514-1H Cbv514-54 Sf314-44 Pannello Display LCD Kl.14005.061

Prezzo totale più basso
168,68 €
Spedizione da 8,66 €

Acer Veloce SF314-43 SF314-510G SF314-511 LCD Schermo Pannello KL.1400E.014

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,04 €
Spedizione da 8,68 €
Acer Veloce SF314-512 SFX14-42G Schermo LCD Pannello Display KL.14005.061

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: AV14-51 / Tipo: Display schermo LCD Pannello / EAN: 5059998214772 / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: Veloce / MPN: KL.1400E.014 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: PANNELLO LCD.14'.FHD.NGL / Qualità: Acer originale originale
168,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Veloce CBV514-1HT CBV514-54 SF314-44 LCD Schermo Pannello KL.1400D.036
168,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,66 €
Acer Chromebook Vero 514 CBV514-1H-38VS Laptop | Intel Core i3-1215U | Display FHD IPS da 14 pollici | 8 GB LPDDR4X | SSD da 128 GB | Wi-Fi 6E | Webcam FHD | Porta HDMI | Tastiera retroilluminata |
834,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Travelmate TMP214-55-TCO TMP216-51 TMP216-51G Batteria KT.0030B.004
101,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,78 €
Acer Swift Cbv514-1H Cbv514-54 Sf314-44 Pannello Display LCD Kl.14005.061
Spedizione da 8,66 €
Batteria Acer Travelmate B311-32 B311R-32 B311RA-32 B311RN-32 KT.0030B.002
103,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €