Acer Chromebook CBG516-1H Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.020

Acer Travelmate P414-53 P414RN-41 Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore

offerte usate a partire da

Acer Chromebook CBG516-1H Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione da 7,06 €

Acer Chromebook CBV514-54 Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione da 7,06 €

Acer Spin SF514-55T SP313-51N Alimentatore AC 65W 19V 3.42A Tipo-C KP.0650H.024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione da 7,06 €

Acer Chromebook Cbv514-1H Caricatore Adattatore Alimentatore KP.0650H.024

Prezzo totale più basso
44,16 €
Spedizione da 7,06 €

Acer Spin SP314-55N SP514-51N AC Caricabatterie Alimentatore Adattatore

Prezzo totale più basso
44,16 €
Spedizione da 7,06 €

Acer Spin SP314-54N SP513-55N Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore

Prezzo totale più basso
44,16 €
Spedizione da 7,06 €

Prodotti simili

ACER PORTÁTIL TRAVELMATE P414-51 CI5 1135G7 16GB 512GB SSD 14" FHD W10P BLUE
1.191,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Acer TravelMate Spin P4 P414RN-51-55RN DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
226,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Acer Caricabatterie AC TravelMate P414RN-53G Alimentatore Adattatore Blu
60,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,05 €
Acer Spin SP514-51N SP515-51GN SP515-51N Webcam Fotocamera KS.0HD05.012
Spedizione da 7,00 €
Acer Chromebook CBG516-1H Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.020

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Watt: 65 W / Proprietà estese: 65 W 19 V 3,42 A / Marca compatibile: Acer / Amperaggio: 3,42A / Upc: 5056552672580 / MPN: KP.06501.017 / eBay Product ID (ePID): 4055105422 / Numero di prese: 1 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Qualità: Autentico Originale / Gtin: 5056552672580 / Modello compatibile: P414-53 / Tipo: Adattatore per caricabatterie CA Alimentatore / EAN: 5059998085075 / Marca: Acer / Voltaggio: 19 V / Serie: TravelMate
ebay.it