Acer Travelmate B114-21 P214-51 P214-51G P215-51 HDD Hard Drive Cavo Connettore

Acer Travelmate P215-51G P50-51 HDD Disco Rigido Cavo Connettore 50.VJTN5.005

Acer Travelmate B114-21 P214-51 P214-51G P215-51 HDD Hard Drive Cavo Connettore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione da 10,59 €

Acer Travelmate P215-51G P50-51 HDD Disco Rigido Cavo Connettore 50.VJTN5.005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione da 10,59 €
Acer Travelmate B114-21 P214-51 P214-51G P215-51 HDD Hard Drive Cavo Connettore

Offerta più conveniente

Modello compatibile: P50-51 / Tipo: Connettore del cavo del disco rigido HDD / EAN: 5056552617659 / Marca compatibile: Acer / OEM: 1423-00PA000 / Marca: Acer / MPN: 50.VJTN5.005 / Serie: TravelMate / Qualità: Autentico Originale
26,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Alimentatore di rete/caricatore 19 V / 2,37 A / 45 W con spina di alimentazione EU TravelMate P2 serie P215-53 (originale)
Spedizione da 9,90 €
Acer TravelMate P2 P215-55-TCO-558H Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm
722,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,51 €
Acer Travelmate P214-53 P215-41 Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.035
126,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,74 €
Acer Spin SP513-55N Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.005
Spedizione da 10,57 €
Acer Travelmate TMB311-33 TMB311R-32 TMB311R-33 Batteria KT.0030G.020
103,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €