NB ACER TMP215 NX.BGPET.00C 15.6"FHD IPS AG CORE5-120U 16DDR5 1TBSSD W11PRO 1Y F

Acer TravelMate P2 TMP215-55- TCO-53EZ Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD

offerte usate a partire da

NB ACER TMP215 NX.BGPET.00C 15.6"FHD IPS AG CORE5-120U 16DDR5 1TBSSD W11PRO 1Y F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
905,78 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook NB TMP215-55-G2-TCO-53EZ NX.BGPET.00C 15,6\" INTEL CORE 5 120U 16G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
928,90 €
Spedizione gratuita

Portatile Acer TravelMate P2 TMP215-55 15.6" Intel Core 5 120U 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
1.571,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer TravelMate P2 TMP214-56-TCO-54AL Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6
1.089,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Acer nb 15,6" travelmate p2 ultra 7 155h 16gb 512gb ssd win 11 pro
943,63 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 9,92 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Acer TravelMate P2 P277-M-55PX DDR3 SO DIMM 1600MHz PC3L-12800S
202,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
NB ACER TMP215 NX.BGPET.00C 15.6"FHD IPS AG CORE5-120U 16DDR5 1TBSSD W11PRO 1Y F

Offerta più conveniente

Upc: 4711474694485 / MPN: NX.BGPET.00C / eBay Product ID (ePID): 2361648273 / Capacità SSD: 1 TB / Caratteristiche: Wi-Fi / GPU: Intel UHD Graphics / Unità di misura: Unità / Processore: CPU / Gtin: 4711474694485 / Peso: 1,62 kg / Modello: NX.BGPET.00C / Velocità processore: 1,20 GHz / Serie: TravelMate / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 16 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / MaturityScore: 8.0 / Memoria RAM: 16 GB / ProductTitle: ACER TRAVELMATE P2 15 TMP215-55-TCO-53EZ 15.6" INTLE CORE 5 120U RAM 16GB-SSD 1T / Larghezza: 361.2 LZPDH mm / EAN: 4711474694485 / Lunghezza: 242,8 mm / Marca: Acer / Altezza: 18.6 LZPDH mm / Dimensioni schermo: POLLICI / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido)
905,78 €
ebay.it