Acer Travelmate B311RA-31 B311RN-31 Touchpad Trackpad Tavola Cavo 50.VMUN8.001

Acer Travelmate B311RNA-31 Touchpad Trackpad Tavola Cavo 50.VMUN8.001

Acer Travelmate B311RA-31 B311RN-31 Touchpad Trackpad Tavola Cavo 50.VMUN8.001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Travelmate B311RNA-31 Touchpad Trackpad Tavola Cavo 50.VMUN8.001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Extensa 215-51 215-51G 215-51K Touchpad Trackpad Tavola Cavo 50.HEEN2.004

Spedizione entro 13 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione da 10,59 €
Acer Travelmate B311RA-31 B311RN-31 Touchpad Trackpad Tavola Cavo 50.VMUN8.001

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: B311-31 / Tipo: Cavo della scheda trackpad del touchpad / EAN: 5059998114393 / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: TravelMate / MPN: HQ22020588000 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: CAVO.TOUCHPAD-MB.FFC / Qualità: Acer originale originale
26,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Penna per penna TravelMate Spin B3 B311RNA-32 serie (originale)
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer Travelmate B311RNA-31 B311RNA-32 Penna Stilo Attivo NC.23811.07R
Spedizione da 10,59 €
Acer Caricabatterie Alimentatore Travelmate B311RNA-31 KP.0450H.015
43,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
Acer Batteria per Travelmate P214-52 P214-52G P214-53 P215-52 4200mAh 38Wh
103,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
new net - Batteria AP19B5L Compatibile con Acer TravelMate Spin B3 B311RNA-32, TMB311R-33 [15.4V - 55Wh - 3550mAh]
40,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €