Acer Veriton VEX2620G VEZ2740G VM2610G VM2611G USB Wired Tastiera DK.USB1B.0E7

Acer Tastiera Veriton VM6660G VM6670G VM6680G N2620G USB con filo DK.USB1B.0E7

Acer Veriton VEX2620G VEZ2740G VM2610G VM2611G USB Wired Tastiera DK.USB1B.0E7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Veriton VX2631G VX2632G VX2640G VX2660G USB con Filo Tastiera DK.USB1P.03G

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Extensa EX2610G USB con Filo Tastiera Ceca Slovenia Nero DK.USB1B.0E7

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Veriton VZ4810G VZ4820G VZ4860G VZ4870G USB con Filo Tastiera DK.USB1P.03G

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Veriton VS2660G VS2665G VS2680G VS2690GE USB con Filo Tastiera DK.PS21P.036

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Veriton VZ4620G VZ4640G VZ4660G VZ4710G USB con Filo Tastiera DK.USB1B.0E7

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Veriton VZ4880G VZ6870G Z2660GW Z4620GP USB con Filo Tastiera DK.PS21P.036

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Acer Veriton VZ2610G VZ2640G VZ2650G VZ2660G USB con Filo Tastiera DK.PS21P.036

Prezzo totale più basso
43,32 €
Spedizione da 7,12 €

Prodotti simili

acer Veriton VES2740G Desktop con Processore Intel Core i5-10400, Ram 4 GB DDR4, 256 GB M.2 PCIE SSD, DVD-RW, Scheda Grafica Intel UHD, Tastiera e Mouse USB, Nessun Sistema Operativo, Nero
749,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Acer Veriton N2 VN2595GT - Mini-PC - Core 3 100U / 1.2 GHz - TASTIERA QWERTZ
664,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer Veriton VEX2620G VEZ2740G VM2610G VM2611G USB Wired Tastiera DK.USB1B.0E7

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Lingua tastiera: Ceco / Upc: 5059998080063 / Lingua: Ceco slovacco / MPN: DK.USB1B.0E7 / eBay Product ID (ePID): 1344163901 / MaturityScore: 1.0 / Compatibile Prodotto Linea: Aspire, Extensa, Veriton / Qualità: Acer originale autentico / Gtin: 5059998079777 / Numero di Unità: 1 / Garanzia del produttore: 90 / Tipo: USB Con filo Tastiera / EAN: 5059998080063 / Compatibile Modello: VM6680G, VX2631G, VS2690GE, VS2680G, VX4660G, VX2660G, VS2660G / Marca: Acer / Connettività: USB / Compatibile: Acer / Descrizione del produttore: Keybd.usb.black.cze-slo.win8
43,32 €
ebay.it