acer Swift 3 SF314-43-R6NE - Computer portatile FHD IPS da 14", processore Octa-Core AMD Ryzen 7 5700U, scheda grafica AMD Radeon, LPDDR4X da 16 GB, SSD da 512 GB, Wi-Fi 6, lettore di impronte

Acer Swift 3 SF314-43-R6NE Laptop | 14" Full HD IPS | AMD Ryzen 7 5700U Octa-Core Processor | AMD Radeon Graphics | 16GB LPDDR4X | 512GB SSD | Wi-Fi 6 | Fingerprint Reader | Backlit KB | Windows 11

acer Swift 3 SF314-43-R6NE - Computer portatile FHD IPS da 14", processore Octa-Core AMD Ryzen 7 5700U, scheda grafica AMD Radeon, LPDDR4X da 16 GB, SSD da 512 GB, Wi-Fi 6, lettore di impronte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
888,34 €
Spedizione da 12,56 €

acer Swift 3 SF314-43-R6NE - Computer portatile FHD IPS da 14", processore Octa-Core AMD Ryzen 7 5700U, scheda grafica AMD Radeon, LPDDR4X da 16 GB, SSD da 512 GB, Wi-Fi 6, lettore di impronte

Disponibilità immediata
1.053,49 €
Spedizione gratuita

acer Swift 3 SF314-43-R6NE - Computer portatile FHD IPS da 14", processore Octa-Core AMD Ryzen 7 5700U, scheda grafica AMD Radeon, LPDDR4X da 16 GB, SSD da 512 GB, Wi-Fi 6, lettore di impronte

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
1.251,89 €
Spedizione gratuita
acer Swift 3 SF314-43-R6NE - Computer portatile FHD IPS da 14", processore Octa-Core AMD Ryzen 7 5700U, scheda grafica AMD Radeon, LPDDR4X da 16 GB, SSD da 512 GB, Wi-Fi 6, lettore di impronte

Offerta più conveniente

Processore mobile AMD Ryzen 7 5700U Octa-Core (fino a 4,3 GHz) con grafica Radeon | Memoria LPDDR4X da 16 GB | SSD NVMe da 512 GB Schermo widescreen IPS Full HD (1920 x 1080) con retroilluminazione LED IPS (proporzioni 16:9) 802.11ax Wi-Fi 6 dual-band 2.4GHz e 5GHz con tecnologia MU-MIMO 2x2 | Tastiera retroilluminata | Lettore di impronte digitali 1 porta USB Type-C USB 3.2 Gen 2 (fino a 10 Gbps) DisplayPort tramite USB di tipo C e ricarica USB, 2 porte USB 3.2 Gen 2 (una con ricarica di spegnimento) e 1 porta HDMI 2.0 Windows 11 Home | Solo 0,63 pollici di spessore e 2,65 libbre e fino a 12,5 ore di durata della batteria
888,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Acer Swift 3 SF314-512-57S4 Intel® Core™ i5 i5-1240P Laptop 35,6 cm (14 ) Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
ACER SWIFT 3 SF314-54-8918 14" i7-8550U 1.8GHz RAM 8GB-SSD 256GB-WIN 10 HOME ITA
1.016,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer Swift 14 Ai Sfg14-01-X3vz Qualcomm Snapdragon X1P-42-100 Computer Portatile 36,8 Cm [14.5] Wuxga 16 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be]
Spedizione gratuita