ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Acer Stellar-gk1600 Tastiera Gaming A Membrana Rgb

ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,89 €
Spedizione gratuita

ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

TASTIERA GAMING ACER STELLAR-GK1600 105 TASTI 26 ANTI-GHOSTING MULTICO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Acer Tastiera GAMING ACER STELLAR-GK1600 105 TASTI 26 ANTI-GHOSTING MULTICO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

TASTIERA GAMING ACER STELLAR-GK1600 105 TASTI 26 ANTI-GHOSTING MULTICO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

STELLAR-GK1600 4895232703913 TASTIERA GAMING ACER STELLAR-GK1600 105 TASTI 26 AN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Disponibilità immediata
29,34 €
Spedizione gratuita

ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Stellar-gk1600 Tastiera Gaming A Membrana Rgb
16,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
ACER tastiera gaming STELLAR-GK1600, cablata, a membrana, layout italiano, sistema retroilluminazione LED RGB, 105 tasti, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali

Offerta più conveniente

Tastiera gaming, layout italiano, dimensioni: 466x181x35 mm 105 tasti a membrana, 26 tasti anti-ghosting, 8 tasti multimediali Sistema di retroilluminazione LED RGB Tasti combinazioni funzioni "FN" Cover superiore in ABS
26,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it