Acer SQX4670 Manichino Lunetta Cover DVD Unità Ottica Nero 60.VR1D3.001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione da 10,57 €

Acer X4660G X6660G SQX4270 Manichino Lunetta Cover DVD Unità Ottica 60.VR1D3.001

Prezzo totale più basso
38,71 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton Vs2690Ge Vs2710G Copertura Finta Per DVD Unità Ottica 60.VR1D3.001

Spedizione entro 5 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,31 €
Spedizione da 10,59 €
Acer SQX4670 Manichino Lunetta Cover DVD Unità Ottica Nero 60.VR1D3.001

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Colore: Nero / Modello compatibile: SQX4270, X4660G, VS2710G, SQX4670, VS2690GE, D850, X6660G, D650 / Tipo: Copertura con cornice fittizia Unità ottica DVD / Marca compatibile: Acer / Linea prodotto compatibile: Veriton / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: COPERTURA.DUMMY.ODD.BEZEL / Qualità: Acer originale originale
38,71 €
ebay.it