Acer Spin SP513-52N SP513-53N Dc Presa Jack di Ricarica Porta Potenza Cavo 45W

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 12,68 €

Acer Spin SP513-52N SP513-53N Dc IN Porta Presa Alimentazione Cavo 50.GR7N1.005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione da 10,59 €
Acer Spin SP513-52N SP513-53N Dc Presa Jack di Ricarica Porta Potenza Cavo 45W

Offerta più conveniente

Modello compatibile: SP513-52N / Tipo: Cavo di alimentazione presa porta DC In / EAN: 5059998104332 / Proprietà estese: 45 W / Marca compatibile: Acer / OEM: 450.0CR04.0011 / Marca: Acer / MPN: 50.GR7N1.005 / Serie: Spin / Qualità: Autentico Originale / Del Produttore Descrizione: CAVO.DC-IN.45W
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer NC.23811.07H originale grigio/grigio per Spin 5 SP513-54N, Spin 5 SP513-55N
Spedizione da 9,90 €
ACER SPIN SP513-54N-56XE 13.5" TOUCH SCREEN i5-1035G4 1.1GHz RAM 8GB-SSD 512GB-W
1.376,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ACER SPIN SP513-52N-55NV 13.3" TOUCH SCREEN i5-8250U 3.4GHz RAM 8GB-SSD 256GB-WI
1.023,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ACER SPIN 5 SP513-54N-70PD 13.5" TOUCH SCREEN i7-1065G7 1.3GHz RAM 8GB-HDD 1.000
Spedizione gratuita
Acer Spin Stylus Pen Attivo Nero NC.23811.07H SP314-54N SP513-54N SP513-55N
Spedizione da 10,59 €