Acer Extensa CB515-1W EX215-23 EX215-55 LCD Schermo Pannello KL.1560E.033

Acer Schermo LCD Travelmate P215-54 Pannello Display KL.1560E.033

Acer Extensa CB515-1W EX215-23 EX215-55 LCD Schermo Pannello KL.1560E.033

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,92 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate P215-54 Schermo LCD Pannello Display KL.1560E.033

Prezzo totale più basso
153,92 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate S50-54 P215-53 P215-53G LCD Schermo Pannello KL.1560E.033

Prezzo totale più basso
153,92 €
Spedizione da 10,74 €
Acer Extensa CB515-1W EX215-23 EX215-55 LCD Schermo Pannello KL.1560E.033

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: S50-54, A315-24P, A515-45G, A315-510P, A515-46, EX215-23, P215-53G, A715-51G, P215-53, A715-76, P215-54, A315-59, A515-57G, EX215-55, A515-57, CB515-1W, A315-59G, A515-47, A515-45 / Tipo: Display schermo LCD Pannello / Marca compatibile: Acer / Linea prodotto compatibile: Aspire, TravelMate, Extensa, CHROMEBOOK / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: PANNELLO LCD.15.6'W.FHD.NGL.BOE / Qualità: Acer originale originale
153,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Monitor portatile Acer PM161QBbmiuux 15,6 LCD 1920 x 1080 pixel Nero - FreeSync - 60 Hz - Nouvo
145,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Monitor Acer KA272P0bi 27" FullHD 144Hz VA 1ms FreeSync
99,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Acer Vero B277Gbmiqpruzx monitor business Full HD 27" con design ZeroFrame, Hub USB & USB-C
271,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Acer Vero V7 V247Y E Monitor PC 23.8'' 1920x1080 Pixel Full HD LCD Nero
102,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita