Acer Monitor SA230r SA240Y SA240YAr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Acer Scheda pannello FFC cavo per monitor SA230r SA240Y SA240YAr 50.T6KM5.005

Acer Monitor RT240YR SA220Q SA220QAr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 7,39 €

Acer Monitor SA230r SA240Y SA240YAr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor SA240YBr SA240Yr SB220Qr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor R231r R241Y R241YBr R241Yr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor HA240YAr HA240Yr R221Q Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor HA230Ar HA230r HA240Y Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor SA220QBr SA220Qr SA230Ar Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor R221QBr R221Qr R231 R231Br Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Prodotti simili

Nuovo ricambio dello schermo per laptop da 60 Hz da 14,0" per Acer Aspire Vero AV14-51-72DL LED LCD per notebook FHD 1920x1080 Pannello di visualizzazione IPS con scheda PCB più piccola 16 cm
79,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Nuovo 60 Hz 14,0" sostituzione dello schermo del laptop per Acer TMP614-51 LED per notebook LCD FHD 1920 x 1080 IPS pannello di visualizzazione con scheda PCB più piccola 16 cm
79,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Nuovo 60Hz 14,0" sostituzione dello schermo del laptop per Acer TravelMate P6 P614 LED per notebook LCD FHD 1920 x 1080 Pannello di visualizzazione IPS con scheda PCB più piccola 16 cm
79,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Acer Monitor B276HKBq Pannello Scheda Principale Cavo 50.T5AM3.002
Spedizione da 7,10 €
Nuovo 60Hz 14,0" Sostituzione dello schermo per laptop Acer Aspire Vero Verde AV14-51-59UW Notebook LED LCD FHD 1920x1080 IPS Pannello di visualizzazione IPS con scheda PCB più piccola 16 cm
79,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Acer Monitor SA230r SA240Y SA240YAr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.005

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: SA240Yr / Tipo: Cavo FFC del pannello principale / EAN: 5059998106138 / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: Monitor / MPN: R046228301551 / eBay Product ID (ePID): 2134629805 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: CAVO.FFC.30P.1.0MM.275MM / Qualità: Acer originale originale
ebay.it