Acer SA322QHBI Monitor 31.5" VA 100Hz Full HD 4ms HDMI/VGA

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 14,50 €

SA322QHBI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,25 €
Spedizione da 4,90 €

Acer SA322QHbi Monitor PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD

2 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 10,00 €

Acer SA322QHbi 31.5 16:9 1920x1080 Vga Hdmi Black 2Y UM.JS2EE.H01

1/2 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

SA322QHBI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,00 €
Spedizione gratuita

SA322QHBI

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
183,99 €
Spedizione da 13,00 €

SA322QHBI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

SA322QHBI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,16 €
Spedizione gratuita

Acer SA322QHBI Monitor 31.5" VA 100Hz Full HD 4ms HDMI/VGA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Acer SA322QHBI Monitor 31.5" VA 100Hz Full HD 4ms HDMI/VGA

Offerta più conveniente

Acer SA322QHBI offre visione cristallina con risoluzione 1920 x 1080 in un ampio display da 80 cm e tempi di risposta rapidi grazie a una tecnologia LCD. Montaggio standard VESA incluso.
160,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it