Acer Proiettore PL7510 PL7610 PL7610T Termico Raffreddamento Ventola

Acer Proiettore PD1330W PD1335W PD1530i Termico Ventola di Raffreddamento

Acer Proiettore PL7510 PL7610 PL7610T Termico Raffreddamento Ventola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Proiettore SL6610 SL6610T Termico Ventola Raffreddamento 23.JT8J3.002

Prezzo totale più basso
27,45 €
Spedizione da 10,57 €
Acer Proiettore PL7510 PL7610 PL7610T Termico Raffreddamento Ventola

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Garanzia del produttore: 90 / Tipo: Ventola di raffreddamento termico / EAN: 5059998202939 / Compatibile Modello: SL6610T, PD1330W, PL7610T, PL7610, PD1530i, SL6610, PD1335W / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / MPN: 2C.10159.261 / Descrizione del produttore: VENTOLA 92*92*25 240MM / Compatibile Prodotto Linea: Proiettore / Qualità: Originale Acer originale
27,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Scheda DMD Per Proiettore PD1330W PD1335W 55.JT9J3.001
Spedizione da 10,57 €
Acer Cover Anello Fuoco Proiettore per PD1330W PD1335W PD1530i 60.JT8J3.003
Spedizione da 10,57 €
Acer Proiettore PD1330W LED Dissipatore Specchio Fili Modulo 57.JT8J3.002
Spedizione da 8,68 €
Acer Zoom Ring Per Proiettore PD1330W PD1335W PD1530i 60.JT8J3.004
Spedizione da 10,57 €
Acer Proiettore PD1330W PD1335W PD1530I Superiore Gomma Tastierino Cover
55,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €