Acer Predator XB323QKV3bmiiphx Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero [UM.JX3EE.301]
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx Monitor Gaming PC 31.5" 4K IPS 160 Hz
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
514,00 €
Spedizione gratuita
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx Monitor Gaming PC 31.5" 4K IPS 160 Hz
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
517,98 €
Spedizione gratuita
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx Monitor Gaming PC 31.5" 4K IPS 160 Hz
Disponibilità immediata
525,27 €
Spedizione gratuita
Acer predator xb323qkv3bmiiphx 32" 4k gaming monitor
7 giorni lavorativi
645,59 €
Spedizione gratuita
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx Monitor Gaming PC 31.5" 4K IPS 160 Hz
Disponibilità immediata
803,80 €
Spedizione da 55,12 €
Acer Predator XB323QK V3 31,5" LED IPS UltraHD 4K 160Hz HDR400 FreeSync Premium
>72h
818,93 €
Spedizione gratuita
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ult
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,26 €
Spedizione gratuita