Acer Predator X32 X3bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
960,00 €
Spedizione gratuita
Acer predator x32x3bmiiphuzx 32" 4k qd-oled gaming monitor
7 giorni lavorativi
1.151,04 €
Spedizione gratuita
Acer X32X3BMIIPHUZX Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD OLED Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.386,49 €
Spedizione da 12,00 €
Acer Predator X32 X3bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.526,00 €
Spedizione da 13,89 €
Monitor Acer X32X3BMIIPHUZX 31,5" UltraHD 4K 240Hz OLED 0,01ms USB Altoparlanti
>72h
1.537,05 €
Spedizione gratuita
Acer Predator X32 X3bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Disponibilità immediata
1.574,00 €
Spedizione da 136,24 €
Acer Predator X32 X3bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.626,79 €
Spedizione da 5,95 €
Acer Predator X32 X3bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Disponibilità immediata
1.643,00 €
Spedizione gratuita
Acer Predator X32 X3bmiiphuzx - X Series - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.680,03 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
712,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PcCom Imperial AMD Ryzen 7 7700X / 32 GB / 2 TB SSD / RTX 5070 V2 / Windows 11 Home
2.217,01 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
acer Predator Gaming Monitor | 31.5" UHD 3840 x 2160 OLED | AMD FreeSync Premium Pro | 165Hz | 0.03ms | VESA DisplayHDR True Black 400 | DCI-P3 99% | Display Port 1.4 e 2 x HDMI 2.1 | X32 V2bmiiphx
Memoria RAM PHS-memory SP608172 32GB 1x32GB DDR5 6400MHz SO-DIMM unbuffered
1.017,67 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
acer Predator - Monitor da gioco, 31,5" UHD 3840 x 2160 OLED | AMD FreeSync Premium Pro | 240 Hz | 0,03 ms | VESA DisplayHDR True Black 400 | DCI-P3 99% | Display Port 1.4 e 2 x HDMI 2.1 | 36 x 38 2