Zaino Acer Predator Utility Lite 16" Poliestere Nero Resist. Acqua

Acer Predator Utility Lite Backpack 16 Zaino In Poliestere 310x440x90 Mm

Zaino Acer Predator Utility Lite 16" Poliestere Nero Resist. Acqua

Prezzo totale più basso
>72h
121,16 €
Spedizione gratuita

Acer Predator Utility Lite Backpack 16 Borsa laptop notebook GP.BAG11.07U

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,95 €
Spedizione da 6,90 €
Zaino Acer Predator Utility Lite 16" Poliestere Nero Resist. Acqua

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo laptop gaming ovunque tu vada con lo zaino Acer Predator Utility Lite 16" progettato per offrire affidabilità e comfort a utenti esigenti. Caratteristiche Zaino Acer Predator Utility Lite 16" Progettato per la mobilità professionale e gaming. Il design ergonomico integra uno scomparto dedicato per notebook fino a 16" imbottito e separato per la massima sicurezza durante il trasporto. Grazie al poliestere resistente all'acqua i tuoi dispositivi sono protetti contro schizzi e condizioni climatiche avverse. Capacità ottimizzata per l'organizzazione. Tre ampi scomparti consentono di organizzare laptop accessori e altro hardware fondamentale. La cintura per trolley facilita i viaggi frequenti mentre la tracolla imbottita riduce la fatica durante il trasporto prolungato. Volume espandibile e praticità avanzata. Il volume da 16 a 18 litri consente di adattarsi a varie esigenze mentre la struttura compatta (44 x 31 x 9 cm) lo rende perfetto per setup da gaming lavoratori IT o t
121,16 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Predator Scheda Grafica BiFrost™ RX 9070 XT OC 16Go
799,90 €
Vai al negozio
Acer.it
Spedizione gratuita