Acer Predator Orion 5000 PC Gaming Desktop Intel Core Ultra 7 265F, 32GB DDR5 RAM, 2T M.2 SSD, NVIDIA? GeForce? RTX? 5070 (12GB GDDR7), Windows 11 Home (DG.E4EEG.001)

acer Predator Orion 5000 PO5-660・Tower・Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz・PC・(DG.E4EEG.001) (EAN: 4711474396785)

Acer Predator Orion 5000 PC Gaming Desktop Intel Core Ultra 7 265F, 32GB DDR5 RAM, 2T M.2 SSD, NVIDIA? GeForce? RTX? 5070 (12GB GDDR7), Windows 11 Home (DG.E4EEG.001)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3.236,83 €
Spedizione da 66,50 €

Acer Predator Orion 5000 PC Gaming Desktop Intel Core Ultra 7 265F, 32GB DDR5 RAM, 2T M.2 SSD, NVIDIA? GeForce? RTX? 5070 (12GB GDDR7), Windows 11 Home (DG.E4EEG.001)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.293,89 €
Spedizione gratuita

Acer Predator Orion 5000 PC Gaming Desktop Intel Core Ultra 7 265F, 32GB DDR5 RAM, 2T M.2 SSD, NVIDIA? GeForce? RTX? 5070 (12GB GDDR7), Windows 11 Home (DG.E4EEG.001)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3.293,89 €
Spedizione gratuita
Acer Predator Orion 5000 PC Gaming Desktop Intel Core Ultra 7 265F, 32GB DDR5 RAM, 2T M.2 SSD, NVIDIA? GeForce? RTX? 5070 (12GB GDDR7), Windows 11 Home (DG.E4EEG.001)

Offerta più conveniente

Processore: Intel Core Ultra 7 265F Memoria: 32 GB DDR5 RAM RGB (2 x 16 GB), fino a 128 GB Dual Channel DDR5 6000MHz XMP RGB Hard Disk: 2048 GB M.2 PCIe SSD Scheda grafica: NVIDIA GeForce RTX 5070 (12 GB GDDR7) Sistema operativo: Windows 11 Home (64 bit)
3.236,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ACER PREDATOR Orion 3000 U7-265F 32GB 1TB W11
2.642,99 €
15366.22 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACER Predator Orion 3000 PO3-655 Desktop Gaming (Intel Core i7-14700F, 32 GB RAM, 1024 GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 4070, 2,5 GHz, Windows 11 Home, Ethernet, Wi-FI) - PC Gaming Nero
2.383,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Predator Orion 7000 PO7-660 Intel Core Ultra 9 285K/32GB/1TB SSD/RTX 5080
3.326,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con Acer Predator Orion 5000 PO5-650 DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
639,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €