Acer Predator Connect W6 Router Wireless AX 7800 Tri-Band Nero

offerte usate a partire da

Acer Predator Connect W6 Router Wireless AX 7800 Tri-Band Nero

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 11,50 €

Router ACER Predator Connect W6

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
139,99 €
Spedizione gratuita

Acer Predator Connect W6 Wi Fi 6E router wireless Gigabit Ethernet Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
149,54 €
Spedizione da 7,90 €

Acer Predator Connect W6 Wi Fi 6E router wireless Gigabit Ethernet Tri

2 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Predator Connect W6, WiFi 6E fino a 7.8 Gbps, Latenza 2ms Compatibile con Intel® Killer™ Prioritization Engine

Disponibilità immediata
216,23 €
Spedizione gratuita

Acer Predator Connect W6, WiFi 6E fino a 7.8 Gbps, Latenza 2ms Compatibile con Intel® Killer™ Prioritization Engine

Disponibilità immediata
222,84 €
Spedizione gratuita

ACER PREDATOR CONNECT W6 ROUTER WIRELESS TRI-BAND WI-FI 6E 5 PORTE LAN RJ-45 1.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,61 €
Spedizione gratuita

Acer router Wi Fi 6E Predator Connect W6 Nero Tri-band 7800 Mbit/s

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Router wireless Acer Predator Connect W6 Wi Fi 6E Tri-band Gigabit Ethernet (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
247,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Predator Connect W6D Wi-Fi 6 Router Wireless AX 6000Mbps Dual-Band Nero
139,00 €
9 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
Router ACER Predator Connect T7
149,99 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Predator Gaming Router 5G | Connect X7
290,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gintai - Cavo HDD Hard Drive Connect Predator Helios per Acer DC02002UI00 300 G3-572
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Acer Predator Connect W6 Router Wireless AX 7800 Tri-Band Nero

Offerta più conveniente

Acer Predator Connect W6 offre velocità di rete elevate e latenza minima. Con Wi-Fi 6E tri-banda, raggiunge 7,8 Gbps. Ottimizza la larghezza di banda con Hybrid Quality of Service e Intelligent Device Recognition .
139,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it