Acer PO3-665_H810 4711721007310
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.976,00 €
Spedizione da 19,52 €
Acer - Desktop Gaming Predator Orion 3000 Po3-665_h810-nero Acer
3-10 giorni lavorativi
3.108,00 €
Spedizione da 14,90 €
Acer PO3-665 H810 L Intel Core Ultra 7 265F - 32GB 2048GB RTX5070 12GB Win 11 Home DG.E4TET.00M
1/2 giorni
3.124,99 €
Spedizione gratuita