Monitor PC Acer PD193QEbmiuux 18.5" FullHD 100Hz IPS Dual Screen 4ms

Acer PD3, PD193QE, Monitor Portatile, 18.5" Full HD IPS, Adaptive Sync

Monitor PC Acer PD193QEbmiuux 18.5" FullHD 100Hz IPS Dual Screen 4ms

Prezzo totale più basso
>72h
351,88 €
Spedizione gratuita

Acer PD193QEbmiuux Monitor PC 47 cm (18.5") 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grigio

Disponibilità immediata
370,20 €
Spedizione da 22,22 €

Monitor portatile Acer PD193QEbmiuux 19” Full HD da viaggio

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
374,10 €
Spedizione da 9,99 €

Acer PD193QEbmiuux Monitor PC 47 cm (18.5") 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
374,31 €
Spedizione da 10,90 €

Acer PD193QEbmiuux Monitor PC 47 cm (18.5") 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
374,68 €
Spedizione da 10,00 €

Acer PD193Q Ebmiuux - PD3 Series - LCD-Monitor - 48.3 cm (19")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita

Acer PD193QEbmiuux Monitor PC 47 cm (18.5") 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
395,99 €
Spedizione gratuita

Acer PD193QEbmiuux Monitor PC 47 cm (18.5") 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

Acer PD193QEbmiuux Monitor PC 47 cm (18.5") 1920 x 1080 Pixel Double Full HD LED Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
405,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC Acer PD193QEbmiuux 18.5" FullHD 100Hz IPS Dual Screen 4ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massimizza la produttività ovunque con il Monitor PC Acer PD193QEbmiuux la soluzione portatile dual screen per professionisti e creativi. Caratteristiche Monitor PC Acer PD193QEbmiuux 18.5" FullHD 100Hz IPS Dual Screen 4ms Il design ultrasottile e leggero rende questo monitor ideale per chi lavora in mobilità o necessita di una postazione flessibile. Con soli 0 96" di spessore e 5 13 libbre di peso si inserisce facilmente in qualsiasi borsa offrendo una doppia area di lavoro ovunque tu sia. La configurazione dual screen permette di gestire più applicazioni contemporaneamente: perfetto per analisti sviluppatori creatori di contenuti e chiunque abbia bisogno di multitasking avanzato. Puoi lavorare su una presentazione mentre consulti dati sull'altra schermata oppure estendere un documento su entrambe le superfici per una visione panoramica senza interruzioni. Il pannello IPS LED FullHD da 18 5" garantisce
351,88 €
>72h
PC Componentes IT