Acer p1257i dlp proiettore 4800 ansi lumen (xga, 3d ready, 24/7, wi...

Acer P1257i proiettore, 1024 x 768 XGA, 4800 Lumen

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
500,36 €
Spedizione gratuita

Acer P1257i

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
669,00 €
Spedizione da 9,00 €

Acer P1257i

Disponibilità immediata
676,50 €
Spedizione da 20,90 €

Proiettore Acer P1257i XGA 4500 Lumen 300" LED DLP Smart TV Wireless 3D

>72h
743,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Acer P1257i DLP Proiettore 4800 ANSI Lumen (XGA, 3D ready, 24/7, Wireless Projektion, 2x HDMI, 2x USB-A)
500,36 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Coperchio Focale Dell'Proiettore Acer P1250B P1255 P1257I Nero 60.JPMJ3.004
Spedizione da 10,57 €
Acer Proiettore X1629HK X1629HP Zavorra Lampada Cavo 50.JPEJ3.001
Spedizione da 10,57 €
Acer Proiettore N317 P1250B P1255 P1257i P5227 Lente Zoom 57.JLSJ3.002
Spedizione da 10,57 €
Scheda DMD Acer Proiettore X1329WHP 55.JPEJ3.001
Spedizione da 10,57 €
ELIX Supporto da soffitto per proiettore Acer H5386BDi H6542BDi H6546Ki, montaggio su misura, fissaggio sicuro per proiettori proiettori
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €