Acer Nitro VG270GBMIPX Monitor 27" IPS 120Hz Full HD 1ms Multimediale 2*HDMI/DisplayPort

offerte usate a partire da

Acer Nitro VG270GBMIPX Monitor 27" IPS 120Hz Full HD 1ms Multimediale 2*HDMI/DisplayPort

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 14,50 €

Acer NITRO VG0 VG270 G Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full

2 giorni lavorativi
112,55 €
Spedizione da 14,00 €

Acer Nitro VG0 (VG270Gbmipx) 27" Full-HD Gaming Monitor 68,6 cm (27,0 Zoll), IPS, 120Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, Audio Out [Energieklasse B] (UM.HV0EE.G01)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Acer NITRO VG0 VG270 G PC Monitor 27" Full HD 250 cd/m² Colore Nero

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,50 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Nitro VG0 (VG270Gbmipx) 27" Full-HD Gaming Monitor 68,6 cm (27,0 Zoll), IPS, 120Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, Audio Out [Energieklasse B] (UM.HV0EE.G01)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,43 €
Spedizione da 7,90 €

Acer - Monitor Tft Fhd 27" Nitro Vg270gbmipx-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 7,90 €

Acer Nitro VG0 (VG270Gbmipx) 27" Full-HD Gaming Monitor 68,6 cm (27,0 Zoll), IPS, 120Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, Audio Out [Energieklasse B] (UM.HV0EE.G01)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro VG270GBMIPX Monitor 27" IPS 120Hz Full HD 1ms Multimediale 2HDMI/Dis

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,40 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro VG0 (VG270Gbmipx) 27" Full-HD Gaming Monitor 68,6 cm (27,0 Zoll), IPS, 120Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, Audio Out [Energieklasse B] (UM.HV0EE.G01)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Acer Nitro VG270GBMIPX Monitor 27" IPS 120Hz Full HD 1ms Multimediale 2*HDMI/DisplayPort

Offerta più conveniente

Acer Nitro VG270GBMIPX offre immagini Full HD su uno schermo da 27". Ideale per il gaming con 1 ms di risposta e tecnologia AdaptiveSync .
104,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it