Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-965H 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5060 No OS

Acer Nitro V 15 Intel Core i9-13900H 16GB GeForce RTX 5060 1TB 15.6" Full HD No OS

offerte usate a partire da

Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-965H 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5060 No OS

Prezzo totale più basso
>72h
1.291,14 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro V 15 Intel Core i9-13900H 16GB GeForce RTX 5060 1TB 15.6" Full HD No OS

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione da 14,50 €

Acer ANV15-52-965H 4711474762887

Consegna 4 giorni lavorativi
1.366,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Nitro V 15 ANV15-52-965H Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.404,49 €
Spedizione da 6,99 €

Acer - Notebook Nitro V 15 Anv15-52-965h 15.6"-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.426,00 €
Spedizione da 9,90 €

NB ACER NITRO V14 NH.QZ8ET.002 15,6" I9-13900H 16GB SSD1TB NVIDIA GEFORCE RTX 50

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.544,58 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook NITRO V 15 ANV15-52-965H NH.QZ8ET.002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.549,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer ANV15-52-965H Cod. NH.QZ8ET.002

1.582,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC Portatile Gaming Acer Nitro V 16 WUXGA 180Hz Ryzen 7 6800H RTX 5060 16GB DDR5 512GB SSD Nero - Nouvo
1.724,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 17 AI ANV17-41-R76N 17,3' LCD 180 Hz AMD Ryzen? 7 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Nero - Nouvo
2.082,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 15 15,6' 165 Hz Intel® Core? i5 32 GB RAM 512 GB SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Nero - Nouvo
1.496,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-965H 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5060 No OS

Offerta più conveniente

Libera tutta la tua potenza di gioco con Acer Nitro V 15 ANV15-52-965H il notebook pensato per prestazioni estreme e sessioni gaming senza compromessi. Caratteristiche Acer Nitro V 15 ANV15-52-965H Vivi un'esperienza gaming coinvolgente grazie al display Full HD IPS da 15.6 pollici con refresh rate 180 Hz e luminosità uniforme da 300 cd/m². La potenza del processore Intel Core i9-13900H con 14 core supportato da 16GB DDR4 e SSD PCIe M.2 da 1TB garantisce reattività senza attese e multitasking fluido anche sotto carico pesante. La GPU NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 permette effetti grafici avanzati ray tracing in tempo reale e frame rate elevati su ogni titolo attuale.Il sistema audio DTS:X Ultra offre una resa sonora fedele per chi desidera il massimo in gioco come in fase di editing video/audio. Il design robusto e moderno in Obsidian Black è ottimizzato per resistere alle intense maratone di gioco mentre la tastiera retroilluminata ambra assicura visibilità anche nelle sessioni no
1.291,14 €
>72h
PC Componentes IT