Acer Nitro V 15 Intel Core i9-13900H 16GB GeForce RTX 5050 1TB 15.6" Full HD No OS

Acer Nitro V 15 ANV15-52-95NF Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD

Acer Nitro V 15 Intel Core i9-13900H 16GB GeForce RTX 5050 1TB 15.6" Full HD No OS

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione da 14,50 €

Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-95NF 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5050 Nessun SO

>72h
1.189,00 €
Spedizione gratuita

Acer ANV15-52-95NF 4711474762863

Consegna 4 giorni lavorativi
1.218,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Nitro V 15 ANV15-52-95NF Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer porta

2 giorni lavorativi
1.240,73 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Nitro V 15 ANV15-52-95NF Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.244,49 €
Spedizione da 6,99 €

Acer ANV15-52-95NF NH.QZ7ET.002

1/2 giorni
1.275,99 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook 15,6 I9-13900H 16GB 1TBSSD FD ACER NITRO V15 - RTX 5050

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.291,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I9-13900H 16GB 1TBSSD FD ACER NITRO V15 - RTX 5050

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.298,99 €
Spedizione gratuita

Acer - Notebook Gaming Nitro V 15 Anv15-52-95nf 15.6"-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.324,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PC Portatile Gaming Acer Nitro V 16 WUXGA 180Hz Ryzen 7 6800H RTX 5060 16GB DDR5 512GB SSD Nero - Nouvo
1.724,84 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 15 15,6' 165 Hz Intel® Core? i5 32 GB RAM 512 GB SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Nero - Nouvo
1.496,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R7B0 Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R7B0 / 16'' WUXGA IPS (1920 x 1200) - Nouvo
2.006,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Gold Tune-O- Ponte elettrico a ponte Lp chitarra elettrica Corea
1.359,69 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Nitro V 15 Intel Core i9-13900H 16GB GeForce RTX 5050 1TB 15.6" Full HD No OS

Offerta più conveniente

Acer Nitro V 15 potenzia il gaming con processore Intel Core i9 e scheda grafica NVIDIA GeForce RTX per performance elevate. Display Full HD da 15,6'' e 1 TB SSD garantiscono velocità e portabilità.
1.149,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it