Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11 Home

Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD

Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11 Home

Prezzo totale più basso
>72h
1.239,07 €
Spedizione gratuita

Acer ANV15-52-951N 4711474603128

Consegna 4 giorni lavorativi
1.319,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer porta

2 giorni lavorativi
1.343,96 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N Intel® Core™ i9 i9-13900H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.347,99 €
Spedizione da 6,99 €

Acer ANV15-52-951N NH.QZ9ET.00E

1/2 giorni
1.381,99 €
Spedizione gratuita

Acer - Notebook Gaming Nitro V 15 Anv15-52-951n 15.6"-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.426,00 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Notebook NH.QZ9ET.00E ANV15-52-951N

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.439,99 €
Spedizione gratuita

ACER NITRO V 15 ANV15-52-951N GAMING 15.6" I9-13900H RAM 16GB-SSD 1TB NVME-NVIDI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.482,87 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer ANV15-52-951N Cod. NH.QZ9ET.00E

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.518,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC Portatile Gaming Acer Nitro V 16 WUXGA 180Hz Ryzen 7 6800H RTX 5060 16GB DDR5 512GB SSD Nero - Nouvo
1.724,84 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 15 15,6' 165 Hz Intel® Core? i5 32 GB RAM 512 GB SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Nero - Nouvo
1.496,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R7B0 Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R7B0 / 16'' WUXGA IPS (1920 x 1200) - Nouvo
2.006,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Gold Tune-O- Ponte elettrico a ponte Lp chitarra elettrica Corea
1.359,69 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Portatile Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N 15.6" Intel Core i9-13900H 16GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11 Home

Offerta più conveniente

Sfrutta la massima potenza di gioco e produttività con Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N progettato per offrire prestazioni elevate in ogni scenario complesso. Caratteristiche Acer Nitro V 15 ANV15-52-951N Prestazioni estreme per gamers esigenti. Il processore Intel Core i9-13900H a 14 core e 20 thread assicura velocità multitasking avanzato e reattività senza compromessi ideale per sessioni di gaming intense editing video o sviluppo software. Grafica dedicata di nuova generazione. Con la NVIDIA GeForce RTX 5050 8 GB GDDR7 ottieni framerate elevati in risoluzione Full HD e supporto Ray Tracing fondamentale per ambienti di lavoro professionali e giochi AAA. Esperienza visiva coinvolgente. Il display IPS da 15 6 pollici 1920 x 1080 pixel retroilluminato LED 300 nit e refresh rate 165 Hz garantisce nitidezza movimenti fluidi e colori vividi perfetto per eSport editing grafico e intrattenimento cinematografico. Archiviazione ultraveloce e affidabile. SSD PCIe NVMe da 1 TB M.2 per caricamenti r
1.239,07 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.